Ольга Сергеичева - Сах

Откуда появилась википедия?

Си Сишка

Не такая уж идиотская мысль - спросить у самой википедии
---------------------------

Википе́дия (англ. Wikipedia, произносится [ˌwɪkɨˈpiːdiə] или [ˌwɪkiˈpiːdiə]) — свободная[3] общедоступная мультиязычнаяуниверсальная интернет-энциклопедия, реализованная на принципах Вики. Расположена на интернет-сайтеhttp://www.wikipedia.org/.
Владелец сайта — американская некоммерческая организация«Фонд Викимедиа», имеющая 39 региональных представительств. Название энциклопедии образовано от английских слов wiki (вики, технология, лежащая в основе функционирования сайта; в свою очередь заимствовано из гавайского языка, в котором оно имеет значение «быстро» ) и encyclopedia (энциклопедия).

Анатолий Милкин

Иван, есть на
Земле умные люди...

Михаил Орлофф

есть на земле
умные люди

Гузель

Когда появились знатные люди)