Александра Вячеславовна

Что вы ещё делаете в ванной... ну кроме как моетесь?)) ) я вот пою)))

Вера Горкина

Нормальные люди в ванной: намыливаются, cполаскиваются и выходят. Я: РЕПЕТИРУЮ ВРУЧЕНИЕ ОСКАРА, ПРИТВОРЯЮСЬ ЧТО Я СНИМАЮСЬ В РЕКЛАМЕ ШАМПУНЯ, ДУМАЮ О ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМАХ, ПОЮ НА СЦЕНЕ, ЧИТАЮ ШЕКСПИРА, КОРМЛЮ ЕДИНОРОГА

Ma
Marina

матерюсь)

НЕ
Николай Е

на приставке играю.

Наталья Андрушко

Задумываюсь о смысле жизни)

**
***ян@чка ***

Хотелось бы потанцевать.. но гидробокс не рассчитан на мои желания танцевать румбу (((

Меньков Дис

только моюсь

Эргаш Мизробов

Сексуюсь.) Бреюсь, купаюсь...

Kuash Kisyakov

Депелирррую))))

Илдар Ганеев

любуюсь ..в зеркало смотря...))

Юля Андреева

смешно, но иногда слушаю музыку
и да, частенько теперь греюсь (чтоб не заболеть от холода) - отопление как будто не в России а на Украине живём