Елена Орлова

почему мужчине - магу сложно признаться в своих чувствах, чушь пороть проще что ли?

мне всегда казалось что если уж обычный человек это может, то почему бы магу не мочь, казалось бы маг должен быть в разы круче, как минимум не хуже. или пороть чушь это и есть в разы круче?

Владислав Пятак

Маги - такие же люди, как все остальные, среди них бывают и скромные, и смелые.

Светлана Муслимова

А зачем ему признаваться, если он может сделать приворот, а если не понравишься, то отворот )))

Ксения Сафрыгина

о вы то лапшу с ушей снимите госпожа оракул!