Константин Ключкин

Как думаете кто много пьет пива, у того жизнь наполнена яркими красками, приключениями и незабываемыми вечерами?

Сергей Мячиков

все пьющие счастливы в жизни относительно, до следующей ломки

Vlad Shklyarenko

Наполнена мешками под глазами, одутловатым лицом и пивным животом)

Алексей Мартыненко

Пиво пьют ссыкуны и слабаки

Люба Васильева

"Ели мя-со мужики, пи-вом за-пи-ва-а-а-а-ли, То, что ко-нюх говорил, они и не зна-а-а-ли.. . " ("Король и шут").

Max Gusev

потом ссут криво !

Сергей Глазков

к сожалению, зачастую не вспомнить, что было на вечеринке)

Наталья Трофимова

Конечно, и ещё более незабываемым утром, проводилось исследование и выяснилось что пиво провоцирует инсульт.

Юлечка Soldatova

Пивной алкоголизм.. что ж в этом хорошего?

Юлия Кипяткова

А я сейчас пиво пью, обожаю

Сергей Герасимов

Нет, от пива это не зависит. У миллиона трезвых жизнь также не наполнена ничем ярким.