Макс Синицын

Что мне делать с пустыми банками? весь балкон ними забит Банки из под пива-есессно=)

Александр

Будь милосердна - отдай бомжам, а они выпьют за твое здоровье )

Bogi

Слить со всех по немножку, и получится полная банка.

El
Elya

Вложить в банки деньги.. . Набиуллина не догадается отозвать лицензию.

Юлия

Выбросить не пробовал? или любишь хлам собирать?))

Ри
Ритулька

В новороссию пожертвуй.)) ) Они там с пива балтика себе жетонов и медалей с орлами двуглавыми нарежут! Денег сделают.))))

Ирина

в пункт приема аллюминия