Юля

Кто-то оставил банку с таблетками на пороге что с ними делать?

Савенкова

прими) ) и жди улучшения)))))

Олька Коряпина

Если разноцветные, то потом можно ими будет елку украсить 🙂

Нася С

выбросить

Алексей Фоменко

тебя хотят отравить????

Юра Григорьев

Бросать их вечером по тем, кто будет шуметь на лавочке и мешать спать)))

Татьяна Филиппова

если таблетки от склироза то можно убрать....

Иван Зюканов

подарить бомжу

Ри
Ритуська

Лучше выкинь

Акылбек Калчаев

Вызывайте МЧС )))

Ти
Тина

Отнеси часть (с коробкой) в ЭКЦ МВД округа и спроси что в них, а потом уже решай что с ними делать!

Станислав Савцов

Угости соседей.

Олег Юрченко

пусть постоят, может, хозяин вспомнит, если он больной какой-нибудь и край надо