Ma
Mariya

Срочно помогите! У мамы завтра день рождения, я не успела приготовить подарок. подскажите идею, пожалуйста. Очень нужно!

Купить нечего не успею, так что только что-либо, сделанное своими кривенькими руками.

Нина

не буду подсказывать. Это верх непорядочности -не приготовить МАМЕ подарок.

Александр

Сделай своими руками, твоей маме думаю будет очень приятно :3 можешь открытку сделать))

Иван Платаный

Испеки что-нибудь

Наталья Тимочкина

Испеки торт! Есть несложные и вкусные рецепты.

Евгений Рубцов

Подойди к ней с утра как проснется, обними и искренне скажи как ты ее любишь...

Татьяна Глазкова

А почему купить ничего не успеешь? В сутках 24 часа. Подарок только утром вручать положено?

Olga Ch

Комнатный цветок, например, бегонию. Цветет очень красиво

Стас Пятак

найди ее старую фотку или фотки и сделай коллаж

Виктор Акиньшин

Ну вот почему к маминому дню рождения не подготовится заранее ???Это печальней всего.. нужно было с родственниками решать, вместе выбирать, и дарить вместе с ними, один подарок на двоих. Я бы мультипекарю Редмонд на данный момент обрадовалась, не дорогой и полезный кухонный прибор, компактный, знакомые так хвалят.