Татьяна Решетова

Помогите, я устала от этой головоломки...

В общем дело так обстоит: я влюбилась в мальчика, 3 года назад. Сначала мне он просто нравился, была легкая влюбленность. Потом я поняла что не взаимно это все, и началась каторга.. . Длилась она 2 года. Бессонные ночи, мысли о смерти, унылый вид, я-какащькоужасныйчеловекурод.. . Потом все.. . Недели две на велерианке, интернет-тренинги, попытки что-то сделать и ура- я больше не люблю! Казалось бы все хорошо, и все уже кончилось, но нееет.. . Я поняла, что люблю его. И, начитавшись статей, поняла: любовь ни фига не детская.. . Если бы он был изгоем, если бы он был калекой, умственно отсталым я бы любила его все равно. Я принимают его с теми недостатками, которые у него есть: грубость, гордыня и т. п. Каждый день и ночь я убиваю либо на слезы, либо на мечты- все будет хорошо. Но понимаю, это не так.. . Я просмотрела всех его знакомых девушек, отрезала челку, т. к. Ему такие нравятся (у друга спросила) , начала слушать рок (его любимый стиль музыки) . Каждый урок я прослушиваю тему, придумывая новый и новый грандиозный план, как рассказать ему о чувствах.. . Но ночью все пересматриваю, и все эти планы даже в рамки не входят: ( опять валерианка, опять таже история.. . Я так больше не могу.. . Как ему рассказать о чувствах? Или не стоит в стольраннем возрасте? Мне 14 лет. А может перетерпеть? Но я не уверенна, что забуду его навсегда. .

Помогите пожалуйста! Буду очень признательна!! !

Наташа Метельская

Как интересно получается :"Сначала мне он просто нравился, была легкая влюбленность. Потом я поняла что не взаимно это все, и началась каторга. . "(с). Т. е. пока не стало известно, что любовь не взаимна, любви не было? тогда это не любовь, а просто каприз девушки, которой не понравилось, что ее отвергли. Есть такое женское качество: когда нас не хотят, мы такие "как так?! " и все, начинается. И как можно сильно полюбить человека, которого ты и не знаешь толком (как я поняла из описания)? Мне кажется, это просто желание "пускайуменябудетлюбовькакубеллысэдвардом" и много интернетной фигни на эту тему.
Не надо заставлять себя переделываться под его якобы вкусы, которые меняются по 10 раз на дню, полюбите себя сначала. Не существует ни одного мужчины, на самом-то деле, которые хотели бы, чтобы девушка заглядывала ему в рот. Будьте сильной и независимой. Если станет легче, признайтесь. А забудете или нет - этого никто угадать не в силах. Говорят, первая любовь не забывается... Вот и проверите это утверждение.

Мырза Саматов

Используй язык тела - пускай сам подкатывает как-бы )

Владимир Кулаков

Что-то не так с твоей любовью, если она приносит тебе столько отрицательных эмоций. Тут 2 варианта. Либо дать себе переболеть, либо признаться. Если мысль о последнем не страшит - лучше расскажи ему о своих чувствах. Иногда сдвинуть дело с мертвой точки очень даже помогает. Я в свое время просто перетерпела, жила после этого нормально.