Елена Воронина

Я устала. А хоть когда-нибудь устаешь???)

Светлана Педанова

да когда я нервно сру и вдруг понимаю что нужно сбегать в магазин за туалетной бумагой

Евгения Григорьева

конечно! Не успел встать как устал:)))

Ро
Роман

Езжайте в деревню спать на сеновале .утром мытьсяхо лодной водой .займитесь йогой, выбросьте из головы все проблемы, внушите что у вас нет проблем, что вы лежите под пальмой и смотрите на океан или водопад .сьездите на байкал, белокуриху, местный санаторий .так мало надо для счастья .