Юлия

что мне делать, я уже устала так..

.Прошло болеше чем месяц, но я все же не как не могу забыть его, я его ужасно люблю, думаю практически о нем всегда, я у стала от этих мыслей, (
я не могу уснуть по ночам, и только он в голове, а когда сплю то он снится, и на утром снова больно на душе очень. .
Люблю его больше чем что либо, но увы нечего не вернуть
как с этим справится, видить это просто мучение, в моей жизни нет ничего хорошого, только тоска и одиночество ..

Aлександр Гришанов

займите себя чем-то!! ! займете свое время на все 100%
работа, учеба! и очень много эмоций! ! кино, кафе, отдых - и только активный,
сноуборт, коньки! ! больше общения! концерты, театр! ! чтоб не было времени передохнуть! чтоб на сон даже времени не хватало! !
тогда быстрее все забывается!
я знаю, что будет тяжело! будет лень, но зато когда втянетесь =- будет просто сказочно! и уходить из этого ритма жизни не захочется!
жизнь станет как праздник и о переживаниях забудете, и будет вспомиать только как хорошие дни_)))
удачи! будет тяжело!! ! НО раз уже ничего не вернуть - как один из вариантов!

Ирина Степанова

Ты просто зациклилась

Alex V. Spiridonov

Сейчас мучайся, - потом смеяться будешь )))))

Джалол Умаров

У меня такая же беда, честно. Сказали скоро пройдет, надо отвлечь себя чем нибудь, а то может болезнь нехорошая развиться.

Игорь Попов

а от нас то чего хочешь?

Мария Москвичева

вы больны вирусом по имени Любовь. Лечится временем и отвлечением на дела связанные с самосовершенствованием.

Александр Живых

Играй в доту, поможет! Особенно в переносной возраст!

Геннадий Абрамов

займись собой и через несколько месяцев он будет так страдать

Nurik Isakov

вам надо разозлиться на саму себя))))