Светлана Лешина

Я устала.. что делать?

Мне нравиться один парень из 11 класса, но мне его жалко, дело в том что у него горе, его предала девушка очень сильно, и он теперь не верит в любовь. Самое ужасное что он у себя в вк написал что к себе ни кого не подпустит, а мне его хочеться обнять и пожалеть, очень жалко его, я понимаю у него стресс, но вдруг он меня пошлет от стресса.

Ирина Радина

Вашему парню нужна не женщина - мать (обнять, пожалеть и пр) , а женщина - женщина, которая будет им открыто восхищаться и любоваться. И повышать его самооценку. Это именно то, что ему сейчас необходимо. И еще. Мужчины очень падки на лесть, до каких бы масштабов подхалимажа она не доходила.

Альфия Левина

МЕня, вот тоже предали. (( Кто бы меня приласкал, как мне плохо, ели слёзы сдерживаю. ((

Антон

просто предложить поддержку (только не перепутай с жалостью)

Natalia Alexandrovna

Если на самом деле боль-об этом вк не пишут, об этом говорят близким.
Или же совсем молчат

Виктор Тришков

Кстати, самое время что-то предпринять, обычно именно в такие сложные времена человек нуждается в поддержке, а там уже все от тебя зависит)

Atosik

конечно можно поддержать но не вешаться на него в открытую, покажи себя с такой стороны чтобы ему самому захотелось тебя завоевать

Анна Сёмина

начни с дружеского общения, только не напирай и не дави