С*
Сергей ********

Если вы узнаете, что женщина ест на ночь пирожки с мясом и ни грамма не толстеет при этом.. вы тоже подумаете что она...

ведьма.. да!?) ) И как вкусные пирожки с мясом могут повлиять на взаимоотношения!?) ) ДОБРОГО)) )

Юля Лойе

Ох и хорошо вкусные пирожки влияют... в любое время дня и ночи)) )
Ведьма? Врядли. Скорее любит и любима.)))

Анька Лушина

ну, если впереди ночною секс на 6 часов, то она ---любимая Женщина..))

Анна Пастушкова

....- та на костер её!!!!

Жека

ем пирожки на ночь, не толстею, не ведьма...

Юлия Слышкова

нет.. скорее она дрыщет поносом по утрам)))))

Ира Берегова

может у нее глисты?)