Николай Микешин

Меня сегодня ВПЕРВЫЕ остановил ГАИшник. ++

Вежливо, культурно - представился, попросил документы, посмотрел, спросил цель поездки и наличие задолженностей по штрафам. Я сказал, что еду на работу и меня не стали "пробивать" по базе, а отпустили под честное слово "у меня нет задолженностей" со словами "Ты торопишься, а запроса ждать долго.... да и парень нормальный... извини за задержку, езжай. "
* Я был в затасканной рабочей одежде, да и руки мозолистые - видно работягу.

Вопрос: Почему народ недолюбливает (мягко говоря! ) сотрудников ГИБДД, и как ты сам к ним ОТНОСИШЬСЯ? =))

Желательно с примерами.

Алишер Назаров

Раньше много ездил, много останавливали, но ни разу не разводили на деньги без реального нарушения, было все: перегар, превышение, перегруз, тонировка, кирпич, даже отсутствие огнетушителя и оторванные брызговики, всегда договаривался, при чем не всегда за деньги. И мой вывод такой: не хочешь встретить гаишника-3.14дораса, сам не будь 3.14 дорасом.

Елена Цой

они взятки берут, говорят

Юлия Маторина

....-цветы не подарил на прощанье?...

Салават Хероев

поверь, а если бы он меня остановил с девчонкой, то по любому бы доебался)) )
обьяснять ненадо. и так понятно)))

Де
Денис

я к ним ни как не отношусь.... а недолюбливают за то что думают что у них работа денежней и легче чем твоя

Tatyana M

Добро смягчает серца.

Екатерина Конорева

В каждом стаде.. . да и тянется это с борзых 90-х, даже кино с Евдокимовым вспомнинается, светлая ему память.

Lilya Lilya

никто не спорит, что среди них есть нормальные пацаны, но в основном - лстанавливают, чтобы к чему-нибудь, но придраться

Мария Соколова

Меня еще не останавливали..))

Дмитрий Федоренко

Они плохие для тех кто нарушает, для тех же кто ездит по правилам они не доставляют проблем)

Marina Zamulko

я в Латвии, у нас не берут взяток, не дое.. ываются если не нарушил. могут простить и нарушение даже серьезное (если не-было дтп) если останавливают, редко спрашивают права, чаще проверка на алкоголь и Laimigu celju! (Счастливого пути! ) Вот!

*7
***брoдяга*** 777

да нормально отношусь.. . они за мной даже скучают.. . остановили раз и сказали что давно меня не видели))))