Давит Кагзванцян

Почему вы не любите быть на виду? Пусть бы все смотрели и восхищались бы?)

Дмитрий Мельников

не сглазят еще :))

Сергей Шматов

Я очень стеснительный.

Сергей Андреев

Почему вы ставите скобочку после своего вопроса ?

Людмила Кузьмичёва

а мне то что делать пока они восхищаются? я тоже хочу восхищаться чем нить

Джоли Drakon

Стеснительность.
Правда иногда могу убить всех наповал)

Павел Карпов

заниженная самооценка.

Анастасия Соболевская

Дело не в том что я красивее/лучше/умнее/оригинальней кого-то, но обращать внимание людей мне всегда нравилось.... Может быть по этому, я часто бегаю по тротуарам, где другие - ходят) Навстречу им.. . И меня забавляют попытки людей подстроится под меня. . уступить..)

Татьянка Сократова

Не та аудитория

Роман Скрыпников

я и так на виду- каждый день. все смотрят на меня, но удовольствия от этого уже нет

Ни
Никита

я мизантроп

Катерина Базанова

Я привык в тени оставаться, когда-то и в разведке служил.

Леонид Сытник

лучше в закулисье

Екатерина Ахметова

Самосозерцание и самолюбование преумножает скорбь.

Юля Андреева

да не дай Бог... Привет)

Юл
Юлия

Да я и так слишком заметный )

Сергей Герасимов

Я уже набывался на виду из-за роста. Надоело шкафы передвигать.

Ника Шпак

успеет надоесть, когда воздвигнут - памятник только пусть пасадють...

Zha

угадали