Светлана Яковлева

Как остановить время, чтобы наслаждаться самой прекрасной секундой своей жизни ?

Ирина Белозерова

Вспоминайте, как было сказке "Спящая красавица" остановилось время. В королевстве всё покрылось пылью и заросло паутиной. Поэтому счтаю, что смысла в остановке времени нет. Даже в самый прекрасный момент жизни Время не должно останавливаться! Оно должно идти вперёд, а жизнь возобновляться снова и снова - тогда в ней будет смысл.

Арина

Надоест.
"Если радуга на небе держится больше 15 минут, её перестают замечать".

Екатерина Плотникова

Увы, не получится.

Лена Очеретная

Время уже идёт, оно, вероятнее всего, нам неподвластно. Однако узрите непознаваемую бесконечность момента, как его проявлений, так и то, во что они могут вылиться.

Cr
Crux

а не проще продлить секунду чем время остановить

Светлана Пронина

Станьте сами Временем...

Светлана Смирнова

Это не правильный подход, нужно не останавливать время, а двигаться с ними параллельно и тогда вы сколь угодно долго сможете останавливаться на одном мгновении. Однако для этого в начале нужно будет воспользоваться некоторыми, скажем так, инструментами, для начала, чтобы приобрести опыт. Вот вам первичная консультация, ..дальше сами.