Зураб Михайлович

Верите ли вы в то что можно побывать в других мирах?

Если нет то вас вообще слушать не стоит... умничаете тут доказываете что то в богов каких то верите. Знаете вы дичи которые бегают и лбами стукаются и умничаете когда сами ну нечего не понимаете... глупые людишки...

Денис

бггг...

Даша

и в каких "мирах" бывал ты? Исключая все случаи с лсд.

Ол
Олег

на другой планете например, это же тоже другой мир

Юля Яковлева

я один раз так напился.. так у меня душа стала как будто на другую планету улетать-такое страшное чувство было как будто с этой планеты улетаю... ну и расстаться с телом тут легко...

Светлана Коршикова

Смысл рождения человека (души) - распространяться по всей Вселенной, исполняя уникальную миссию, но сначало должен научиться владеть собой, понимать свои ценности, а потом ему будет позволено выйти за пределы Земли.

Александр Тимофеев

Между прочем у твоего ника фамилия Джеймс как у героя фильма "12-обезъян" (Брюс Уилис) его играл, он по сюжету не знал где он находится то ли в прошлом то ли он из будущего. Так что истинна где-то рядом, ха-ха, ха)))