НЕ
Надя Ефимова

живая система Докажите, что Клетка живая система? Организм живая система? Популяция живая система?

Клетка, организм и популяции эта точно живые системы! Как можно это доказать?

Наташа Щербакова

Клетка - это не система. Организм - система, бывает живая и мертвая.
Живой организм - это симбиоз жизнедеятельности различных микроорганизмов.

Георгий Суханов

Ты лучше в школе у учителя поспрашивай.