Алексей Муравьёв

Так всё сложно и непонятно... как разобрать, где любовь, а где сексуальная зависимость?)

Сергей Тычков

Любовь тесно связна с сексом, в особенности у женщин. Каждая ситуация индивидуальна, сказать очень сложно. Если вы про любовь в высоком смысле, то любовь - это способность жертвовать собой ради любимого человека. А не просто желание наслаждаться запахом его тела в его объятьях и тому подобным.

Алексей Бученков

Все очень просто, нравиться трахать одну и каждый раз ты в шоке в постеле только с одним то все можно сказать это любовь))))

Лана Беликова

Переспать, по другому никак.

Алексей Туманов

"убрать" секс и посмотреть что в остатке ))

Павел Заколюкин

Такое впечатление что у меня зависимость эта самая сАксуальная))

Михаил

У глупых куриц всегда так.