Сергей Катков

Ноутбук windows 8, хочу с него раздавать wi-fi, пробовала через командную строку-

сеть запущена, в настройках адаптера появилась моя сеть, мобильные устройства и планшет сеть видит, подключаюсь нормально, но в интернет не заходит. пробовала через VIRTUAL ROUTER, та же беда. ПОМОГИТЕ!! !

Ольга Третьюхина

Вы хорошо понимаете, что такое вайфай? ) Мне кажется, вы не знаете даже что такое радиоволны, и как и чем они распространяются. Ничего не соображая, лезть во все дыры -беда современной школоты.

Тимофеева Анна

Вам нужно купить роутер