Саша Саша

Резко упала производительность ноутбука

Уж ОООЧЕНЬ резко упала производительность ноута. Как только купил - ноут без проблем тянул BF3 на средних без лагов, потом перестал, я упростил внешн. вид системы, всё вновь стало хорошо. Но потом он стал ооочень сильно лагать даже на минималках, и я просто забил на него. И вроде бы меня всё устраивало. Играл в Арму2, CSS и тут, непонятно по каким причинам, запустив CSS (CSS !!!) Я увидел 20 FPS, и тут я офигел, в арме вообще 10-15fps. Непонятно почему (ноут чистил, термопасту менял) . Помогайте. Что делать?

Лена Очеретная

Сделать откат системы? Переустановка? Проверьте программой AIDA64, может греется что сильно.

Юл
Юлия

покупать хороший системный блок и про все проблемы забыть, а ноутбук это гибрид пишущей машинки с телевизорам