Сергей Безносенко

Будете ли вы биться за жизнь если вам необходима пересадка органов? Или- смиритесь с неизбежным?

Ведь для пересадки нужны большие деньги . Залезать в долги и напрягать родственникос. И не факт- что найдется донор.

Александр Романцов

а стоит ли жизнь таких усилий? исходя от ответа на этот вопрос - ответишь на свой вопрос.

Алексей Симонов

после пересадки органов жизнь не становится комфортнее.. всю оставшуюся жизнь таким людям препараты колят, которые иммунитет подавляют, чтобы отторжения органа не произошло..