Andrey Andrey

Вы боитесь когда думаете о смерти родителей? О том, что это неизбежно.. . И когда-нибудь придётся с этим смириться...

Алексей Обутов

....вот поэтому сейчас пока живы родители, надо общаться с ними)))) ) выражать свои чувства любви к ним.... делать приятное для них))))). не жалеть на родителей своего времени... .
всегда знать чем они дышат.... ценить и уважать! и вам всегда будет счастье!!!! )

Никита Иванов

ты о себе в начале подумай...

Наталья Бондаренко

Недавно начал задумываться.. . как я без них буду? ! И ничего не сделать!

Александр Тарханов

Сложно быть готовым ко всему, но без этих мыслей и знаний еще сложнее.
Да, конечно, думаю. И это кажется таким нереальным и далеким. Однако тот день все-таки наступит и будет отчаяние от несказанных слов и не сделанных дел.
Какой я нашла выход? Думать о том, что ТАМ для них (ну и для меня) продолжится что-то другое. А раз продолжится - значит, ничего и не оборвется здесь. Хотя я атеист...

Евгений Усов

конечно.
но мы ничего не знаем как будет (дети тоже умирают)
я знаю что мне будет очень тяжело и трудно, но им (если я умру) будет хуже. мне кажется, этот удар лучше держать мне.

На
Наташенька

Да, это очень тяжело....

Va
Valentina

Я всегда знаю, что когда-нибудь это наступит... но. .
кто знает... может я завтра умру, а может и через 10 минут. .
никто не может предугадать это
И поэтому я об этом не думаю. Я довольствуюсь теми моментами, что сейчас есть

Роман Сазонов

конечно думаю. утешаю себя тем, что смерть родителей можно принять хотя бы разумом. Пока мы хороним своих престарелых родителей, а не детей - все более менее нормально в нашей жизни.

ОК
Оксана Кунцевич

Всегда об этом думала.. Хочу раньше умереть, чтоб не видеть смерть близких

Алексей Кокшаров

Бог любит своих детей и хотел, чтобы они жили на земле счастливо и вечно. В Библии говорится, что Он «вложил вечность в сердце» людей. Бог создал нас с желанием жить вечно и сделал все, чтобы оно обязательно исполнилось.

Ирина Олимская

Когда от меня ушли родители к Богу это было очень страшно и больно!! ! Душевная рана и сейчас кровит.. .
Поэтому я старательно готовлю собственных детей к неизбежному....

Алексей Машнин

Недавно умер мой любимый папочка, я до сих пор не могу смириться с этим (((. Очень тяжело терять близких...

Yana Alieva

Согласна с Советником Юстиции

Imamidin Uulu Alymbek

К сожалению пожилые родители.... далеко не всегда обласканы вниманием детей ...зачастую совсем наоборот.... родители помогают до конца жизни некоторым детям и это горько... .
У нас жестокое общество и жестокие отношения... .
прав советник юстиции.. что бы не болела душа помогать и заботиться нужно уже сейчас.... они очень нуждаются в любви детей... .