Павлик

Волнует вопрос. Выборы прошли в Украине. Зафиг в РФ так беспокоятся о них? Столько вопросов про это

Евгений

Россияне вообще любят смотреть разные реалети шоу. Сейчас народ интересует кто выиграет "фашисты или пидоры ?" )))

Лю
Людмила

Это украинцы спрашивают. Нам по-фиг.

El
Elya

мне, плевать. Всё было известно заранее.

Юл
Юлия

русские просто заведуют, ибо им не светит ничего у себя менять, путлер будет править до смерти и передаст власть потомкам как в КНДР, а обычные люди снова будут под железный занавесь как при СССР - процесс уже пошел !

Любовь

Мне безразлично, чья возьмёт в борьбе мерзавцев с негодяями.

Дарья

А они вечно лезут куда не надо

El
Elizaveta

Фашисты выбрали фашистов

Todasca

ВЫ НАС УЖЕ ДОСТАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Мр
Мришк

Действительно, не имеет никакого значения, кого они там "выберут". Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Катюшка

НУ ТАК ОНИ ЖЕ ВОЛНУЮТСЯ ! !Это же как такое может быть. У КАКЛОФ ДА ФАШИЗМ! ДИДЫ ЖЕ ВАИВАЛИ! А ВОТ У НАС ПУТЕН ВАЩЕ ЦАРЬ_ДИМАКРАТ! У НАС ТУТ НЭТУ ФОШИЗМА ДА ВААБЩЕ,, , БАБЫ ПАГИБАЛИ!

Ка
Катя

У России выборы без выбора. Им не дано право выбора. Там предназначают. Запретный плод всегда сладок и интересен, вот поэтому и такой ажиотаж у ватников и совков к выборам в Украине.

Ал
Александра

Так интересно-же, фашисты победили или пидарасы....

Ри
Ритуська

Кстати? Самое-самое эверьё выбрали? Я не следил чего-то..

Юл
Юлия

ВСЕ ЖДУТ ДАЛЬНЕЙШЕГО КОНФЛИКТА, КРИЗИС-3! КАДЫРОВ В ГЛАВНОЙ РОЛИ И ПОКОРИТЕЛЬ КИЕВА! ЖДЁМ ТРЕТИЙ СЕЗОН!!!

Оля

А зачем люди ходят посмотреть в зверинец ?

Максим

а чё беспокоиться нам ? )
В хохлостане - на манеже, одни и те же.