Ксения

Почему патриотический подъём в России начался не с марша офисных хомячков на Болотной а с Крыма?

Денчик

Крым-Россия, вернулся домой, а Болотная анальный и прочее

Ru
Ruslan

Дуракам всегда хватало зрелищ и хлеба. Именно с этим у этих животных связано чувство патриотизма (ложного).

Den

И снова милый карандаш писал нам снова, что Крым наш.. .
Потому, что была восстановлена историческая справедливость и целый культурный этнос России вернулся домой, и это целое дело. А на болотной сплошной протест, а дело где?

Дима

Говоря образно - дрожжи нужно кидать в дерьмо.. . для получения эффекта.. . )))

Влдимир

Чего то я патриотического подъёма не наблюдаю.... Опять меня зрение подводит.... Не полощите людям мозги, там и так уже всё стерильно....

Ев
Евгений

Россия - это всего-навсего большая зона строгого режима, где русские -
обыкновенное сборище шнырей, чушкарей и петушков, справедливо именуемое
руснёй. Где правит пахан, способный нагнуть любого жалкого руснявого
петушка и всадить ему свою влаственную елду по самые гланды. И что самое
примечательное: русский будет благодарить его за это, стоять на коленях
и причмокивать, радуясь, что он вообще живой. В этом вся Роися.

Передайте Путину, мы еще потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старье,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворье!

Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину", очень это нравится,
Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны!

Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льем паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

Путин едет по стране
На серебряном коне.
Путин всем людям поможет -
Дай здоровья ему, Боже!
Всех бандитов перебьет,
Работягам он нальет,
Все построит и починит,
Если надо — лично двинет
Он борцовскою рукой… Ой…
Путин едет по стране,
A мы по-прежнему в говне

Ни
Никита

рона пола в президенты россии!!!

Ку
Кундыз

болотной - болото * а настоящим патриотам всё остальное \\\\\

Ал
Алсу

Крым сам захотел, соси, путинский хомяк.

Аня

В России патриотизм может быть только с разрешения Пу

Ан
Анна

В России уже ничего ни с чего не начнется...

Любовь

Русский Крым вернулся домой. Все просто.

Ан
Анна

Слащаво поёшь, путиноид!

Максим

Ой блин! Вам кто это помог составить! Красиво.. . красиво.. . как раньше по партийному смело и открыто

Ks

Тоже радуюсь. Только боюсь, как бы совок не возродился. Я хочу что Путин обозначил конкретные "границы тайги" и "новые правила". Хочу жить не в диктатуре, а в Свободной России, России с настоящей демократией с примесью социализма. Чтобы не было коммунистов или какой-либо другой диктатуры. Просто Россия.

Ол
Ольга

Крым воссоединился с Россией вопреки планам нато. По воле людей, которые понимали что делают. Это подтверждает правильность пути России.
Болотные после консультаций у американского посла озадачены отработкой грантов. Их деятельность вела бы к развалу страны.
Пути противоположные

Лия

болотная это тот же майдан благо у нас власть не такая тупорылая и чмошная как у хохлов и тут майдан не пройдет. а в остальном многие идеализируют Россию, тут такие же олигархи и прочей нечисти как собак