Сергей Демин

Кто нибудь сделал пред. заказ GTA 5?

А что не сделали?

Александр Паничкин

На кой хрен, 3 раза ее прошел на PS3. Зачем мне она на пк?

Тимон

Нет.

Надежда Демидова

пока не делай не факт что рна выйдет и не факт что она у тебя пойдет

Ha
Hakan

сказал бы! да забанят !!

Kuash Kisyakov

и бесплатно не нужна

Ве
Вера

Прошёл на PS3 и на Xbox 360, в онлайне на Боксе дошёл до 83 уровня, всё, уже надоела эта GTA 5, уже 8 месяцев не играю в неё, и желания играть в неё заново тоже нет.

Вячеслав Смагин

Куплю в день релиза точнее 28

Ольга Тимошинова

Нет, на шайтан коробке есть.

Натусик

нет вдруг перенесут на 2016

Джахонгир Юлдашев

да почему бы и нет? предзаказ сделать можно http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit