Павел Мавлютов

Любовь! Еслы я девшку люблю а, она нет что дальше следует делать?

Светлана Пурыгина

Для меня вообще не понять современное понятие любви, в 80% случаев когда кто-то говорит я тебя люблю - это значит я тебя потребляю (мне нравятся те ощущения, которые я испытываю по отношению к ней (нему)) . Любовь на мой взгляд всегда связана с жертвенностью, да и ты к тому же женат, так это вообще просто кошмар. Просто забудь эту девушку. Хотя бы постарайся забыть ради семьи, тебе потом намного легче станет, сходи на исповедь и покайся в этом и причастись.

Иван Кривошеев

оставить ее в покое.

Александр Лозинский

доставить в ..назначенное время и место! и! сидеть тихо!

Сергей

любить пока любить, любовь сама уйдет когда перестанет быть нужной)