Гена Туманов

Управомоченное лицо Можно определение или пример?

Наталья Плишешникова

Лицо которое в соответствии с предоставленными полномочиями вправе совершить определенное действие

Например кто и по какой статье КоАП уполномочен составить протокол об АПН перечислены в статье 28.3

А в Главе 23 перечислены лица которые уполномочены рассматривать протоколы ( опять же кто и по какой статье вправе рассмотреть)