Инна

Лошади для Вас… Это какие животные?

Добрые, грациозные или?

Сергей Коновалов

Красота, конечно, первозданная! Но для меня, жителя мегаполиса- экзотика. Где я могу посмотреть на лошадь - только по телику. Как, например, и на корову - уже скоро забуду, как они вообще выглядят...

Сергей Фирсов

Умные, сильные.

Елена

Прямо моя фотка. Красивые!

Анжела Воданенко

символ. Красивые - вне сомнений, кто беден мой словарный запас сегодня...

Юля Лойе

В мои школьные годы бабушка держала напополам с соседкой красавицу лошадь.

Тигран Пртавян

Я их не чувствую. Вот кошек чувствую, а лошади какие-то чужие. Но так красивые. И колбасу из лощадок я не ем никогда!

Илья

Элигантные.

Александра Павлова

Красивые, умные, грациозные, быстрые, преданные. Обожаю лошадей!

Игорь Иванов

большие) ) я к ним равнодушна

Анна Степанова

люди для меня это лошади)

Екатерина

красивые.

Галина Суслова

Вкусные и питательные.

Skif .

Прекрасные животное со своим характером и привычками, кстати сегодня видел прекрасного исландца инохода красота пасся мирно часами бы любовался.