Лона

Когда эти города были украинскими?

КРАСНОДАР, ТАГАНРОГ, БРЯНСК, БЕЛГОРОД, ВОРОНЕЖ, РОСТОВ, НИЖНИЙ НОВГОРОД

тут так писали

Ал
Александра

Никогда.

А еще никогда украинскими не были Челябинск и Ростов-на-Дону, да и вообще, заепешься перечислять все города, которые, слава Богам, никогда не были "украинскими"

Вадим Эрлих

Дебилов, слушающих сказки про Великих Укров, откопавших вручную Чёрное Море, уже не переделаешь на расстоянии...

Ан
Андрей

Ни когда.

Вера Котенко

Некоторые до 1921 года.

Сергей

они были городами СССР а теперь они в составе России

Анна Дитятьева

это тебе Псаки сказала.

Юл
Юлия

Смутно припоминаю - наверное, когда протоукры Чорное море копали?

Виктория Ситникова

Монолитную прежде Россию иудеи преобразовали в СССР, искусственно поделив огромную страну на ряд автономных образований. Этим они заложили под Империю мину замедленного действия: при обострении межнациональных конфликтов государство может распасться на кучу малых осколков. Что, собственно, и произошло в конце ХХ века. И опять, разумеется, с сионской помощью.
Источник: http://maxpark.com/user/qwertyuiop/content/511019

Васелина

Таганрог короткое время был в составе Украины.

...с приходом советской власти в 1920—1924 годах Таганрог с округой входил в состав Украинской ССР.
В 1923 году Таганрог стал центром Таганрогского округа Донецкой губернии УССР.

Валерий Томилин

Никогда! Краснодар основан при Екатерине Алексеевне, Таганрог тоже город молодой, Петром основанный, Брянск рюриками основан, Белгород основан ранними славянами, когда украинцев ещё не было, Воронеж основали при поздних рюриках, Ростов основала Елизавета Петровна, а Нижний Новгород вотчина великих князей Владимирских.