Михаил

Почему русские шизофреники отождествляют украинскую власть с городом Киевом?

Наталья Васильева

со львовом, это настоящий фашистский город

Екатерина Николаева

а где она? мы что то не знаем? просвети шизофреников, долбоёб! Это вас в уши долбят, да обещаниями кормят, а вы скоро портки штопать будете!

Кирилл Пратько

потому что киевские шизофреники выбрали украинскую власть

Та
Танюша

Что же вы пройдя по психиатрическим клиникам этого не узнали?

Наташа Кулешова

И не только русские, но и украинцы. А вот если эту власть изгнать из Киева, то он станет русским.

Vasiya Kurganov

Хорошо. Давайте отождествлять с Омерикой.. , а хотите с инопланетянами. В стране 404 власти нет, и страны нет

Shahzoda

Потому что хозяева Украина едут в КИЕВ http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/04/21/972203.html

Ирина Архипова

Не там еще жидовский харкив и днепржидовск

Макс Ловягин

А что нам её с Кабулом отождествлять ?

Елена Куликова

а что там еще власть есть?

Наташа Бочарова

Опозорили город на лет 50-вперёд.

Ли
Лидия

а с чем отождествлять? с деревней Диканькой?

Светлана Неврова

Вы психиатр и проводили опрос в больничке?

Владимир Елисеенко

А почему хохлы всех русских называют москалями, и русские после этого шизофреники ?

Дарья

Ну-ка скажи нам, дeбилoид, где столица уркаины?