Kalisa Joldubaeva

у кошки белые подушечки и чихает часто. что это? Кошка болеет?

Михаил Лазарев

Если кошка чихает время от времени, это – вполне
нормальное явление, связанное с раздражением носовых проходов аллергеном
или каким-либо иным раздражителем. Но постоянное и продолжительное
чихание кошки должно служить поводом для беспокойства. В этом случае
придётся показать кошку ветеринару для определения причины чихания

Станислав Батвиловский

Тут точно не скажешь. К ветеринару надо.

Га
Галина

Белые подушечки... понимай как знаешь, ни окраса тебе ни состояниЯ кошки....

Алёна Кузнецова

Что-то было знакомое, но я забыла что))) К ветеринару надо!!!