Татьяна Фишина

А дырки от бублокв и дырки от чубуреков ,,,дружат или они родственники?

Елена Васильева

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 27 ╚► Это сводные сёстры ! 🙂

Ирин@ (Esther) Черновол

И те, и другие - турбулентное пространство.

Вл
Владимир

Мамина пуделиха опять хочет любви. Я ищу кобеля. Как объяснить мужу, что номера "Игорь - случка", "Матвей-молодой кобель" и "Артем-рыжий кобель", это реально собачники?!

Роман Комаровский

дырка.. она и в Африке дырка...

Ян
Яна

По моему они не дружат. . Дырка от бублика вместе с калачом-это прекрасно, а в чебуреке нет.

Вячеслав Cлавенко

они внучатые племянники булочек без мака))))

Лёша Я

Уехал колобок в командировку.
А его булочка изменила ему с коржиком.
И стал теперь он не колобок, а рогалик.

Вот примерно тоже и с чебуреками))