Антон Савоськин

Посоветуйте какой купить игровой НОУТБУК в пределах 500-1000 $

Елена Удалова

в яндекс маркете глянь каталог по такой цене ноутов и бери что норм

Александр Экгардт

за 1000 бачей токо в солитера и паука

Яна Минакова

Игровых ноутбуков не бывает. Бывают престижные, для выпендривающихся миллионеров.

Надежда Демидова

AlienWare, в рашке нет офиц. дилеров, но можешь из Польши заказать: _www1.euro.dell.com/content/topics/segtopic.aspx/alienware?c=pl&cs=pldhs1&l=pl&s=dhs

Нажми на кнопку Склеп