Равшан Хамидов

Какой купить ноутбук игровой в пределе 800 у. е

Лена Сиганова

как бесит меня слова ( игровой ноутбук )

Алексей Жаринов

Поймите, ноутбуки не бывают игровыми, это мобильные устройства. Я занимаюсь ремонтом компьютерной техники уже более 15 лет, и ноутбуки часто носят на ремонт. Простой пример. Приходит пользователь, и приносит ноутбук с потухшим экраном. Я спрашиваю, что на нем делали и как он работал, мне отвечают, что в игры играли. В итоге оказывается, что у ноутбука от перегрева вышел из строя "северный мост", это микросхема такая. И таких случаев куча. Поймите, ноутбук потянет некоторые игры, но его перегрев рано или поздно неизбежен, так как это мобильное устройство, и не путайте ноутбук с игровым ПК.

Светлана Вертелина

Игровых ноутов не бывает. Видеокарты греются как утюги. Не долго протянут...