Алина Тихомирова

Почему у укропов нет мозга?

Василий

Тю, а за чем, у них есть тапереча ляжко, пусть он ...опу напрягает .

Владимир

мозгов нет у власти украины

Кирилл

Место нет ,. салом свинячим заплыло.

Сергей

Среди большого количества рабочих, которые вынуждены проживать на территориях, оккупированных РОССИЙСКИМИ боевиками, постепенно растет недовольство. Это связано с тем, что многие до сих пор не получили зарплаты за длительный срок, некоторые попросту вынуждены сидеть без работы. Жители Донецка собираются выйти с пикетом к городской ОГА, планируется выдвинуть требования по выплате зарплат

Маргарита

А куда они есть будут ?

Игорь

такой вид)) . безмозглый.