Алёна Иванова

Почему укропы поют по-русски ?

https://www.youtube.com/watch?v=RXKDlx7SVcE

Евгений

наверное с Донбасса, землю свою защищают.

Ка
Катя

Мова- не для застолья! Мова- это язык будущих дипломатов и профессоров филологии....

Светлана

родного языка не знают

Алексей

Я когда-то по-чеченски мог..., что такого-то?

Евгения

Потому что рашка распространяла свою мову везде, где надо и где не надо. Теперь мы вас понимаем, а вы нас НЕТ! )))))))))) Так что, не скрыть вам никаких секретов!

Максим

Потому что в украинской армии всегда говорили на русском и сейчас говорят. Потому, то притеснение русского в Украине - это фейк СМИ РФ. отому, что большинство воющих на Донбассе за суверенитет Украины русские и рускоговорящие. Потому, что эта война создана искуственно в Кремле для решения своих внутрених проблем ( поднять рейтинг Путина и ослабления проевропейской Украины)...

Fe
Fedya

А наши певуны шоубизданутые на английском в основном поют и свой язык напрочь забыли, да скоро все уже забудут свой родной язык, возвели в культ английский и молиться готовы на нём.

Ле
Леночка

потому что все капусту с России в основном гребут

Gusserus

язык врага надо знать

Евгений

ппц, скоро в юкрейн как в америке мат будет вроде и не мат вовсе, а так.. . прикольными словечками.. . вполне литературными )

Ир
Ирина

Укропы поют? Опять коноплёй укололся?

Инна

бред, просто сняли ролик... а так, те кто там, они и стрелять не умеют... им бы нагадить... а тут за ролик и деньги заплатили