Энже

как относиться к тому что парень при мне смотрел фото бывшей девушки?

Парень смотрел фото одной из бывших девушек и говорит: я с ней встречался, она девочкой была, маленькая. говорит она ко мне в гости зашла. может в этом ничего такого, но мне все равно не приятно

Semina Tatyana

Сейчас он с тобой. Прошлое от него никуда не денется, но я бы ограничила их общение от греха подальше.

Юрий Барметов

вынести мозг для профилактики устроив сцену ревности

Рамиль Алиев

я люблю некоторых своих бывших девушек, и некоторых ещё больше, чем когда мы были вместе - они мне как сёстры. может такова твоя ситуация ?

Жа
Жанна

Сказать, что тебе было неприятно и попросить так не делать.