Ни
Нина

А если бы сейчас тебе позвонили и пригласили ...А куда можно пригласить вообще?

В этот час..

Лилия Наумова

просто... погулять)

Екатерина Нестерова

Я никого не ждал в тот час, мне был никто не нужен, И от того я вздрогнул от тревожного звонка, И молодая женщина, приятная снаружи, Вошла, сказав мне: "Здравствуйте! Меня зовут Тоска. "

Лара Гусейнова

ночью, домой только, для согревания)

Денис Шапаров

Только в те места где уют и тепло..

Юлия Шукшина(Продан)

На репетицию или на матч

Андрей Мальцев

на Багамы или Канары в Эмираты - как раз туда все авиа рейсы.

Саня Колесников

ну по клубам я не качаюсь.. . а вот просто покататься по столице на машинке иод тех же красок и с небольшим косячком - милое дело) я не злоупотребляю и не пропагандирую, посему не считаю это чем то вредным)

Михаил Волков

Ну пригласить то можно, только вряд ли я пойду в такой час))

Ва
Вася

зависит от того кто... куда и зачем.
кому то я не смогу просто отказать.. .

к примеру подруге... если она захочет погонять по ночному городу.

Светлана

ну.. . пошли ляжем под одеялко.. . :)))))

Алексей

куда угодно и даже больше

Алена Руденко

Можно пригласить меня ко мне же на кухню - мне нравится там бывать)