Светлана Рушева

"Книги строят мосты между людьми" Согласны ли вы с данным высказыванием? Почему?

Айбек Осмонов

Да, абсолютно согласен. Почему? Потому что с помощью книг мы познаем окружающий мир, учимся видеть его в деталях, а не поверхностно. В конце концов, книги-это связь поколений, передача опыта и наставлений через сотни, тысячи лет. Да, книги- это мосты, которые не дают упасть в бездну неведения.

Макс Б.v

Выбор книг создает мировоззрение человека. И разумеется о том кто что читает можно судить подходит ли этот человек тебе для общения или нет.
Я с удовольствием пообщаюсь с человеком читающим "Мастер и Маргарита", но никогда с фанатеющим от Донцовой.

Антон Голубов

Нет не согласен. Даже в одной и той же книге каждый свою фигу видит.

Anastasiya Omarova

может быть и есть такие книги которые совершают серьёзный перелом в жизни человека но йа таких учебников не читал возможно такие есть в частных коллекциях за огромные деньги или из за не верного перевода или цензуры их не правильно понимают ...