Надюша

Если жить страшно от того чего показывают по телевизору тогда почему все смотрят телик а не гуляют по музеям к примеру ?

Юлия Лапикова

Да... вот только у нас один музей Воинской славы... уже хоженый-перехоженый 100 раз.. .
я сейчас больше в театр... хоть и не очень травится... и детские представления смотрю... но это потому что времени много... а у людей кто работает... им бы скорее домой после работы)

Саша Петров

Люди не могут жить без страха и Киселёвской пропаганды.