Мария Николаева

Не падайте духом. Человеческая эволюция продолжается, и раскрытие Бога миру–в Иисусе и с его помощью–увенчается успехом.

Осознание
Бога эквивалентно интеграции своего «я» во вселенную, причем на высочайших
вселенских уровнях духовной реальности. Только духовное содержание любой
ценности остается нетленным, а значит, всё то истинное, прекрасное и благое,
что есть в человеческом опыте, не может погибнуть. Если человек не избирает
путь спасения, то вечный Настройщик сохраняет эти реальности, рожденные в любви
и взлелеянные в служении. И все они являются частью Всеобщего Отца. Отец есть
живая любовь, и эта жизнь Отца заключена в его Сынах. И дух Отца пребывает в
сынах его Сынов – смертных людях. В конечном счете, идея Отца по-прежнему
остается высшим представлением человека о Боге.

Юл
Юлия

Флаг те в руки и древко в жопу, зомбанутый фанатик. Блин, откровенно жалко таких ущербных людей..

Марат

КАКОЙ - настройщик? Что ты несешь.

Андрей

Про "Дух": Крепимся!...