Светлана

Иисус таки спас род человеческий?

Ravil

Он показал ПРИМЕР, что НОРМАЛЬНЫЕ люди существуют, а теперь спрашивает о результатах - через жизнь непонявших.

Юл
Юлия

Иисус всего лишь один из пророков.

Тимур-Carleone

Спас яблочный, спас медовый, спас ореховый - где там Иисус?

Константин

Кого то спас..., а многих уже спасти и невозможно....

Карина

Иисус может и дал учение к спасению от своего зла, да только последователи всех загнали в клетки повиновения.

Сергей

Иисус погубил Род Человеческий. .
теперь миллиарды его последователей, совершают ужасные греходеяния по всему миру.
Именно Христьяне являются центром и ядром нашей цивилизации разврата и деградации.
В течении 2000 лет Христьяне каждый Божий день по всей земле разжигают войны и убивают невинных людей.
Именно те люди, которые ходят в церковь и читают библию, совершают больше всех преступлений: убийства, воровства, насилия, обмана и т. п.

На
Наташка

таки нет. от чего???

Ир
Ирина

Он самого себя спасти не в состоянии был.

Филюк

Спаситель уже ПОТЕНЦИАЛЬНО спас всех, дал каждому ВОЗМОЖНОСТЬ придти к Себе; но АКТУАЛЬНО спасены будут ТОЛЬКО откликнувшиеся на Его призыв: "Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас. .."! Куда придти? Как это понимать? В этих вопросах разберутся те, чьи усилия отделиться от мира сего Силой Свыше будут благословлены Богом, а не человеком!