Black And White Angel

Для чего родился Иисус?

Горшков Александр

Не для "чего" ,а для Кого!
Для Бога, конечно же!

Для любви, Богообщения и для славы Божьей.

Настя Горетова

Так же как и мы. Удивиться - что за херня происходит и пролечить кого нибудь по этому поводу. Наговорить своих мыслишек

Елена Левина

Он принес знания. Очень много знаний, и если верить писаниям, он открыл возможность душам уходить с земли.

Ирина Теплова

«Сын человеческий пришёл.. . для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28). «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нём — гнев Бога» (Иоанна 3:16, 36).

Нина Рябко

Для исполнения своей миссии

Дм
Дмитрий

вот ты сейчас это пишешь, а кто-то страдает, как можно быть такой эгоисткой?

Ал
Александр

Для показа того, что жизнь есть и до и после смерти. Для обобщения противоположностей

Ек
Екатерина

чтобы пожевать ментос и запить кока-колой.

Андрей Овчинников

Иисус сказал: "... Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине; всякеий кто от истины, слушает гласа моего. "(Иоан. 18:37).Иисус пришел на землю рассказать правду о Боге, его замысле.

Мария Мартиросян

Для чего и все остальные. жить работать и плодиться

Елена Лысенко

Дорогой друг!!! Мы все приходим для определенной =своей миссии.... учитель выполнил три вещи принес религию на землю=далее помог развитию ее=провел смерть с воскресением в физическом мире=все это очень немало... потому и он есть Великий учитель.... всем удачи!!!