Оля Семёнова

Как может грустить - один, когда другому - весело?)

Evgenia Gronina

Твой ник меня постоянно возвращает к одной принципиально прекрасной песне Ameno проекта Era))

Макс Ловягин

как может другой веселиться когда первому грустно ему помочь надо а потом веселиться вместе

Дмитрий Ионов

Очень просто.

Евгений Ерковский

Значит, возможно у другого какие-то свои мысли, нерешенные проблемы или ему просто грустно

Александра

Так у нас настроение не всегда совпадает...) Кому то в это время грустно, а кому-то хочется веселиться... мы просто все разные)

Екатерина Николаева

Если не знакомы, то легко. А если близкие люди - то это конец.

Павел Щ Nevs И Юля

тому кто веселиться тому по фигу