Марина Рудакова

Что делать если друг грустит?

Друг депресует, помогите как развеселить в том плане что встретиться не получиться по причине того что я в другом городе, кто что делал в такой ситуации? Заранее спасибо!

Светлана Абдуллаева

пришли ему немного наркоты)))

Давид Закрадзе

Ни что ты с ним не сделаешь. Сам в депрессии. Он не выйдет из нее, пока не получит желаемого.

Роман Русин

вышли ему ящик водки.

Ма
Макс

Подарок отправь, сам приезжай к нему по возможности.

Виктория Смоловская

пива и член ему подрочи !

Jfhdhj Kbjjkl

А у него кроме тебя друзей больше нет? Если есть общие то набери им, пусть выведут его куда нибудь, или к нему зайдут

Артём

Пусть пойдет чемто увлекаться заведет новых друзей, нельзя же сидеть как принцесса в башне и ждать своего принца годами

Марина Матвеева

С Андреем Сергеевичем согласен, я часто в такой ситуации бываю. Пока желаемого не получаю, так и грущу, ну если даже не получить его, то со временем это само проходит, а потом появляется новая проблема, которую создает мой мозг, думаю, так у всех. Просто кто-то в жизни не любит экспериментировать и живет банальностью, а я пытаюсь жить по разному и нарываюсь на обманы, проблемы, потерей денег, которых нет, а это сказывается на моральном состоянии.

Наталья Резаева

что же он такой одинокий и кроме тебя у него нет больше друзей ?