Вячеслав Фомин

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик?

Алексей Андреев

представился.. .
такой себе.. . "кусочек НЕБА"...
на ниточке.

Аня

есть люди унылые по натуре, а есть те кому всегда ништяк

Анвар Бикмухамедов

прочла Ваш вопрос - улыбнулась.. . спасибо)

Просто Жанезия

Я могу - если у меня есть дырявый, порваный в трех-четырех местах, один воздушный шарик..

Екатерина Скачкова

и воздушные пузыри!) )

Татьяна Жукова

Воздушный шарик, это хорошо. И ещё машина, и карточка банковская с приличной суммой.... Грустно не будет, я думаю.

Та
Татьяна

А что такое эксинстеншионал?

Угурчиев Муслим

нуу... если это ооочень большой шарик, наполненный закисью азота которую он медленно стравливает.... тогда точно, владелец грустить не будет)