Наджибулло Лутфиллоев

как вылечится от аудиофилии

меня вылечили от аудиофилии пластиковые колонки за 400 р!! ! (

я раньше придирался к звуку дорогих хай фай систем и даже понимал как звучит тот или иной кабель. . .НО! ! продал свою аппаратуру с посеребрянными кабелями и достал из шкафа пластиковые колоночки джениус.... теперь я спокоен. грех придираться к таким колонкам . пустай себе фонят свистят шипят и гудят. за эту цену у меня притензии нет! ! !всем советую
До
раньше я искал гудение в басу шипение в середине и сибилянты в высоких но мне теперь пофиг!!!)))

Елена Селиверова

Выкинуть всю аппаратуру и начать ходить на концерты классической музыки. Наиживейший звук из инcТруъментов прямо в уши без посредников. Вот так всё просто. Если таких концертов нет, тогда стоит наслаждаться звуками природы: журчание ручья, грома, дождя, ветра, шелест листьев, пение птиц, мычание коровы, хрюканье поросюшек. Если и с этим проблема, тогда слушать любые окружающие звуки из первоисточников (например, шорох считывающей головки жёсткого диска) - это-то и есть истинная аудиофилия.

Оксана Маевская

аудиофилы как правило совершенно не разбираются в музыке

Елена Зозулина

Вы убили в себе стремление к совершенству. И развили пофигизм.

Ольга

оглохнуть

Денис Клюев

МР3 в 128 килобит тебе в уши!

Светлана Юдович

Зачем излечиваться от такого прекрасного занятия, как стремление к лучшему звуку?