Анастасия Крутова

Купил собаку, помогите определить породу йорк или нет.

Продавец продавал Йоркширского терьера, вроде как похож, но и в то же время мне кажется что не похож, кто нибудь определите по фото похож он все таки или нет, ей 1 месяц

Продавец сказал что он не породистый, показал маму мне главное чтобы был похож когда вырастет, а породистый или нет, это уже без разницы 🙂

и продавец сразу сказал метисик, и получается что о н вообще на йорка не будет похож ? 🙂

Dimas Takeoff

Первое! - никто не продает ПОРОДИСТЫХ месячных щенков, по простой причине - актировка помета и его регистрация проходит в 45 дней.
Второе - на фото явно не йорк. Прежде чем купить животное неужели нельзя было посмотреть в интернете как оно выглядит?

Денис Лагуткин

Йорк и рядом не лежал - уж какую там маму вам показывали.... Ну будет симпатичный черномазый кудлатый небольшой пёсик.. . Ухоженный, здоровый и весёлый - смотрится ничуть не хуже! Да не расстраивайтесь, сдался вам этот йорк! Йорком сейчас никого не удивишь. А у вас, можно сказать, эксклюзив!

Ольга Груздева

На фото не йоркширский терьер. Наличие документов подтверждают породу.
А что у щенка с лапкой? (фото слева) . Не рахит ли ?

Александр Мелехин

Мда. Йорком тут и не пахнет. Просто симпатичный метисик каких-то мелких пород, вырастет - будет видно, на кого похож. Что ж, любите теперь, коли приобрели.

an
andynova

от йорка там только количество лап. А так обычная мелкая кудрявая дворняжка...

Мария Чебышева

ваш щенок не особо похож

Александр Федосов

Вам же абсолютно без разницы похож он или нет. Зачем тратить время и разглядывать?

Гузель Ханнанова

Дворняжек отдают бесплатно в хорошие руки.

Вера Политаева

Не скажу, Йорк это или нет, но на нашу пуделиху в ее раннем детстве жуть как похож. Может, это пудель?

Мария Великанова

Нет, не йорк. И похожим на него не будет.

Ел
Елена

Говорят не породистый, и тут же называют породу. Как тогда можно действительно рассчитывать на породу? Может у Вас теперь, как в одном детском рассказе, вообще "боберман-стюдебеккер", только маленький? Главное - всё равно его любите, он не виноват.

Евгений Зарубин

Симпотный песик, только взяли ну очень рано - мелочь раньше трех месяцев не отдают, поэтому и вид такой несчастный. А мама возможно и йорк - голова похожа.

Арам Манукян

Больше на русскую цветную болонку похож. Где вы видели чисто чёрного йорка с такой поставкой ушей?

Александр Березин

Для мелких пород щенок крупноват.
Вот моя малышка в месяц была такой

А в 5 лет такая

А ваш вырастет большим (5-6 кг)

Рома Михалькевич

Если нет документов, То это уже не йорк.