Fb
Fbmvika

Что украинцы делают на русских сайтах? Вот мы же на их сайты не ходим )))

Оксана Суворова

Ща будут ныть, что инет америкосы придумали.

Вася Яровый

Они поднимают свою самооценку гадя москалям клятым)

Нася С

Завидуют кацапам.

Катенька Кудинова

Демонстрируют свое воспитание

Оксана

почему до весны вам такие вопросы и в голову не приходили? эффект зомбоящика

Ви
Витаминка

Ну да, мы на их сайты не ходим - нам плевать на них! А они уверенны, что мы очередной заговор на них готовим! 🙂

Yursan Dorishes

а где они ещё могут погавкать на русских.

Роман Языков

а вы видели что они пишут, где то же им надо проявиться что они есть... их же в хохляндии не воспринимают... они уже не знают как себя показать, до мусорных урн докатились, посмотрите, что зимой будет...

Денис Петров

просто задницу пиндосам лижут, да ждут что европа им за это обглоданную костомаху кинет

Ал
Алан

там прикольно.., трясет мразей, как полуторок, ежели посодейстовать маленко)

Anvarjon

Ой да ладно. 30% на укр форумах - россияне.

Оксана

им без нас ну никак!

На
Надежда

Так привыкли за стока лет))