Зайцева Анастасия

Как можно понять отношения, в которых тебе говорят, что любят, но при этом не заискивают встреч?

El Camino ***

может человек привык все время один надо время принять что кто то будет рядом

Ангелина Кролевцова

у всех давно уже виберы и ватс апы, к чему лишний геморой

Лена Евтихова

хорошо сказано - не заискивают встреч ...шедевр

Ольга Янукевич

Неискренность, ложь. Либо боязнь разочарования от встречи. В любом случае, такие отношения необходимо прекратить, они не адекватные в силу хотя бы одного того, что любовь, - это непреодолимое желание быть вместе с любимым человеком. И нет на свете ни одной убедительной причины избегать встречи с любимым.

Максим *******

Сложнова то как то.

Ирек Сабитов

начать отношения с познания друг друга, как друзья. потом уже и быт пристроите вместе к ним, ну и интим. любовь с первого взгляда редко быстро сближает людей до состояния двое наедине со своими чувствами.

Юля Юсупова

Не верится, что это тот случай - но бывает такая великая любовь.... - когда ты не болен любимым человеком и не хочешь использовать ее/его для секса и удовольствия. Это может, быть великая и вечная любовь, абсолютно бескорыстная ...." Я люблю тебя это значит - я желаю тебе добра !" Ну не знаю, вряд ли у вас тот случай, наверное вы бы и так это поняли...

Маша

БЕЗДЕНЕЖЬЕ!! ! НЕНАЧТО СХОДИТЬ!!!

***светлана ***

Никак не понять. Их просто нет, пока всё так.